AWM700 Serie
bis 300 SPLM, kompensiert und verstärktDie AWM700 Serie sind kompensierte und verstärkte Luftstromsensoren, die durch das speziell entwickelte Bypass-Gehäuse auch Inline-Durchflussmessungen möglich machen.
Eigenschaften:
- Kompakte Bauform
- Hochstabiler Null- und Endwert und erfordert keine Nachkalibrierung
- Nur niedriger Druckabfall bei der Anwendung
- Geringe Hysterese- und Wiederholbarkeitsfehler
- Geringer Stromverbrauch
| Durchfluss: | 200 oder 300 SLPM |
| Technologie: | Siliziumchip |
| Ansprechzeit: | 6 oder 10 ms |
| Signalverarbeitung: | Verstärkt |
| Ausgabe: | Analog |
| Leistungsaufnahme: | max. 60mW |
| Anschlussart: | Ø 22mm ISO5356 |
| Medienkapazität: | Nur Trockengase |
| Betriebstemperatur komp.: | 10 bis +40°C |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +85°C |
Weitere technische Angaben entnehmen Sie bitte den Datenblätter.
Hersteller: Honeywell
Dokumente
