FP Serie
LED Flex-Print einfarbig, FP-x01B-500, 12V, 4.8W/mTechnische Daten:
| Spannung: | 12V |
| Stromstärke: | 2A |
| Leistung: | 4.8W/m |
| Anzahl LEDs: | 300 Stück |
| Länge: | 5m |
| Betriebstemperatur: | -15 bis +40°C |
| Lagertemperatur: | -25 bis +60°C |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
Bitte beachten Sie, dass unsere flexiblen Leuchtstreifen standardmässig ohne Stromversorgung geliefert werden. Diese muss separat bestellt werden und ist in der Zubehör-Tabelle weiter unten ersichtlich.
Dokumente
