FP4 Serie
LED Flex-Print einfarbig, FP4-x01B-250, 12V, 19.8W/mTechnische Daten:
| Spannung: | 12V |
| Stromstärke: | 4.125A |
| Leistung: | 19.8W/m |
| Anzahl LEDs: | 225 Stück |
| Länge: | 2.5m |
| Betriebstemperatur: | -15 bis +40°C |
| Lagertemperatur: | -25 bis +60°C |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
Bitte beachten Sie, dass unsere flexiblen Leuchtstreifen standardmässig ohne Stromversorgung geliefert werden. Diese muss separat bestellt werden und ist in der Zubehör-Tabelle weiter unten ersichtlich.
Dokumente
