HPLS FS Serie
24V DC / 230V ACAufgrund der hohen Beleuchtungsstärke ist der HPLS mit Flexschlauch für grössere Anwendungsbereiche geeignet.
Die Montage erfolgt am Fuss über drei Schrauben.
Technische Daten:
| Abmessungen (Leuchte): | Ø: 160mm, H: 57mm |
| Länge Flexschlauch: | ca. 360mm |
| Betriebsspannung: | 24V DC oder 230V AC |
| Nennstrom: | 1A (24V) oder 150mA (230V) |
| Nennleistung: | 24W |
| Anschlüsse: | Industriesteckverbinder M12 oder 5m Kabel |
| mit Aderendhülsen | |
| Farbe: | kalt- oder naturweiss |
| Farbtemperatur: | 5'700 oder 4'500K |
| Gehäusematerial: | Aluminium Druckguss |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Abstrahlwinkel: | 8 oder 38° |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Betriebstemperatur: | -40 bis +50°C |
Hersteller: TSL
Dokumente
