TL12 Serie
24V DC / 36V DCDie TL12 ist ideal einsetzbar in Maschinen mit engen Platzverhältnissen. Die Anbringung der Leuchte kann aufgrund der kleinen Bauform, dem geringen Gewicht und ihrer Robustheit direkt an dem zu beleuchtenden Objekt erfolgen.
Durch die Integration der Elektronik in ein Standard M12-Gewinderohr kann die TLl2 mit allen gängigen M12-Montagevorrichtungen installiert und justiert werden.
Technische Daten:
| Länge: | 71mm |
| Durchmesser: | 11.9mm |
| Anschluss: | Industriestecker M12 |
| Betriebsspannung: | 24V DC |
| Nennstrom: | 50mA |
| Nennleistung: | 1W |
| Farbtemperatur: | >5'300K (kaltweiss) |
| Gehäusematerial: | Kupfer-Zink-Legierung |
| Gehäusefarbe: | silber |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +50°C |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Beleuchtungsstärke: | |
| 0.20 Meter: | 4'100 lux |
| 0.25 Meter: | 3'000 lux |
| 0.50 Meter: | 840 lux |
Hersteller: TSL
Dokumente
