1210-1200 Serie
M12 beidseitig, Power-Kabel, Schraubverschluss, IP67Eigenschaften:
| Anschlussart: | Schraubverschluss |
| Kabelende 1: | M12, gerade, L-kodiert, male |
| Kabelende 2: | M12, gerade, L-kodiert, female |
| Kabelmaterial: | PUR |
| Kabelfarbe: | schwarz |
| IP Klasse: | IP67 |
| Technische Daten: | |
| Durchgangswiderstand: | bis 10mOhm |
| Bemessungsstrom: | 16A |
| Bemessungsspannung: | 63V |
| Lebensdauer: | min. 100 Zyklen |
| Steck-/Ziehkraft: | max. 30 N (2- bis 4-polig) |
| max. 45 N (5-polig | |
| Betriebstemperatur: | -40 bis +90°C |
Zusätzliche technische Daten finden Sie bitte im Datenblatt.
Weitere Längen, abweichende Polzahlen sowie unterschiedliche Kabelendstück-Optionen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Lutronic
Documents
