1210-1210 Serie
M12 beidseitig, Ethernet-Kabel, Schraubverschluss, IP67Eigenschaften:
| Anschlussart: | Schraubverschluss |
| Kabelende 1: | M12, gerade, D-kodiert, male |
| Kabelende 2: | M12, gerade, D-kodiert, male |
| Kabelmaterial: | PUR |
| Kabelfarbe: | grün |
| IP Klasse: | IP67 |
| Technische Daten: | |
| Durchgangswiderstand: | bis 5mOhm |
| Bemessungsstrom: | 4A |
| Bemessungsspannung: | 60V DC |
| Lebensdauer: | min. 100 Zyklen |
| Steck-/Ziehkraft: | max. 23 N |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +80°C |
Zusätzliche technische Daten finden Sie bitte im Datenblatt.
Weitere Längen, abweichende Polzahlen sowie unterschiedliche Kabelendstück-Optionen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Lutronic
Dokumente
