5000 12L1 Serie
12 x M8, Kabelanschluss, Signal einfach, IP67Eigenschaften:
| Ausführungen: | Passiver M8-Verteiler |
| 12-fach mit LEDs | |
| Anschluss: | Kabel aus PUR |
| Signal: | einfach |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Materialien: | |
| Kontaktträger: | PA, V-2 nach UL94 |
| Kontakt: | CuZn, unternickelt und vergoldet |
| Gewinde: | CuZn, vernickelt |
| Gehäuse: | PC/ABS |
| Elektrische Kennwerte: | |
| Durchgangswiderstand: | bis 5mOhm |
| Nennstrom: | 8A |
| Nennstrom pro Steckplatz: | 2A |
| Nennspannung: | 10 bis 30V DC oder 24V DC |
| Betriebstemperatur: | -40 bis +80°C |
Hersteller: Lutronic
Dokumente
