5012 02 MFF Serie
Y-Verteiler, 2 x M12, Zentralanschluss M12, IP67Eigenschaften:
| Y-Anschluss: | 2 x M12 (female) |
| Zentralanschluss: | M12 (male) |
| IP Klasse: | IP67 |
| Materialien: | |
| Kontaktträger: | TPU |
| Kontaktbuchse: | CuZn, unternickelt und vergoldet |
| Gewinde: | CuZn, vernickelt |
| Gehäuse: | PUR |
| Technische Daten: | |
| Durchgangswiderstand: | bis 5mOhm |
| Bemessungsstrom: | 4A pro Steckplatz |
| Nennspannung: | 60V |
| Bemessungsspannung: | 63V |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +90°C |
Hersteller: Lutronic
Dokumente
