5512 04L1 Serie
4 x M12, Zentralanschluss M12, Signal einfach, IP67Eigenschaften:
| Ausführungen: | Passiver M12-Verteiler |
| 4-fach mit LEDs | |
| Anschluss: | Kabel aus PUR |
| Signal: | einfach |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Materialien: | |
| Kontaktträger: | PA, V-2 nach UL94 |
| Kontaktbuchse: | CuZn, unternickelt und vergoldet |
| Gewinde: | CuZn, vernickelt |
| Gehäuse: | PC und ABS |
| Technische Daten: | |
| Durchgangswiderstand: | bis 5mOhm |
| Nennstrom: | 4.5A |
| Nennstrom pro Steckplatz: | 1.5A |
| Nennspannung: | 10 bis 30V DC oder 24V DC |
| Betriebstemperatur: | -40 bis +80°C |
Hersteller: Lutronic
Dokumente
