7830 Serie
7/8", frontseitig PG13.5, A-kodiert, IP67Eigenschaften:
| Steckertyp: | 7/8", A-kodiert, male |
| Montage: | Schraubverschluss PG13.5 (fontseitig) |
| Anschluss: | mit Litzen |
| IP Klasse: | IP67 |
| Materialien: | |
| Kontaktträger: | TPU |
| Kontaktstift: | CuZn, unternickelt und vergoldet |
| Gehäuse & Mutter: | CuZn, vernickelt |
| Dichtung: | FKM |
| Technische Daten: | |
| Durchgangswiderstand: | bis 5mOhm |
| Bemessungsstrom: | (siehe Datenblatt) |
| Bemessungsspannung: | 250V |
| Bemessungsstossspannung: | (siehe Datenblatt) |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +80°C |
| Lebensdauer: | min. 100 Zyklen |
Hersteller: Lutronic
Dokumente
