CUBE FS Serie
24V DCDie CUBE-Flexschlauchleuchte ist für die Ausleuchtung kleinerer Objekte geeignet. Typische Anwendungsbereiche der Leuchten mit Flexschlauch sind z.B. Werkbänke oder Arbeiten an kleineren Maschienen.
Einfache und schnelle Montage dank Magnetfuss.
Technische Daten:
| Abmessung: | 41 x 41 x 66mm |
| Länge Flexschlauch: | ca. 400mm |
| Betriebsspannung: | 24V DC |
| Nennstrom: | 120mA |
| Nennleistung: | 3W |
| Anschluss: | Industriesteckverbinder M12 |
| Farbe: | kaltweiss |
| Farbtemperatur: | 5'300K |
| Gehäusematerial: | Aluminium-Druckguss |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Abstrahlwinkel: | 120° |
| IP Schutzklasse: | IP67 |
| Betriebstemperatur: | -40 bis +50°C |
Hersteller: TSL
Dokumente
