GDWLX
THT mit LEDRJ45 Ethernet Buchse, vertikal
Eigenschaften:
- Vollständig geschirmt für EMI/RFI-Schutz
- Leicht ablesbare LEDs
- THT-Montage
- CSA/NRTL zertifiziert
- RoHS konform
| Gehäusematerial: | PBT Thermoplast, UL 94V-0, schwarz |
| Schirmmaterial: | Kupferlegierung, vernickelt |
| Kontaktmmaterial: | Phosphorbronze |
| Elektrische Kennwerte: | |
| Nennstrom: | 1.5A |
| Nennspannung: | 125V |
| Kontaktwiderstand: | max. 20mOhm |
| Isolationswiderstand: | min. 500MOhm |
| Durchschlagsfestigkeit: | 1'050V (RMS), 60Hz |
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Hersteller: Kycon
Dokumente
