GSP1X
THT, Kombi, Gigabit Magnetics und LEDsRJ45 Ethernet über USB Buchse, rechtwinklig
Eigenschaften:
- RJ45- über USB-Anschluss zur Reduzierung des Footprints
- Magnete zur Unterstützung von 1000 Base-T-Anwendungen
- LEDs zur Statusanzeigen
- Vollständig geschirmt für EMI-Unterdrückung
- THT-Montage
- RoHS konform
| Gehäusematerial: | PBT Thermoplast, UL 94V-0, schwarz |
| Schirmmaterial: | C2680, vernickelt |
| Kontaktmmaterial: | Phosphorbronze |
| Beschichtungen: | Kontaktfläche vergoldet |
| Einsteckkraft: | max. 30 N |
| Lebensdauer: | min. 750 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -40 bis +85°C |
| Elektrische Kennwerte: | |
| Nennstrom: | 1.5A |
| Nennspannung: | 125V DC |
| Kontaktwiderstand: | max. 20mOhm |
| Isolationswiderstand: | min. 500MOhm |
| Durchschlagsfestigkeit: | 500V AC pro Min. |
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Hersteller: Kycon
Dokumente
