KDMI42X
Buchse gestapelt, THT, optional mit FlanschEigenschaften:
- 19-Pole
- Geringe Impedanzfehlanpassung
- Metallabschirmung für besseren ESD-Schutz
- THT-Montage
- Flanschoption für Panel-Montage
| Gehäusematerial: | Kupferlegierung |
| Isolatormaterial: | Thermoplast, schwarz |
| Brandschutzklasse: | UL94V-0 |
| Kontaktmaterial: | Kupferlegierung, 381µ Gold |
| Lötfahnen verzinnt, Unterplatte vernickelt | |
| Nennspannung: | 40V AC (RMS) |
| Nennstrom: | 0.5A pro Kontakt |
| Kontaktwiderstand: | min. 10 MOhm (verbunden) |
| Durchschlagsfestigkeit: | max. 300V (verbunden) |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +85°C |
Hersteller: Kycon
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Dokumente
