KLDHCX-MM-0202-x-TR
Hochstrom-DC-Buchse Ø 2.0 oder 2.5mm, MIDEigenschaften:
- Ø 2.0 oder 2.5mm mittel Pin
- Eingebauter Ein/Aus-Schalter
- Flache Bauform
- Abgeschirmt
- MID-Montage
- CSA/NRTL zertifiziert
| Gehäusematerial: | Hochtemperatur-Thermoplast, schwarz |
| Brandschutzklasse: | UL94V-0 |
| Kontaktmaterial: | |
| #1 und #3: | Messing mit Gold-Flash |
| #2: | Phosphorbronze mit Gold-Flash |
| Nennstrom: | 5A |
| Nennspannung: | 24V (RMS) |
| Kontaktwiderstand: | Zwischen Klemmen: max. 30mOhm |
| Stecker zu Kontakten: max. 50mOhm | |
| Isolationswiderstand: | min. 100MOhms bei 500V DC |
| Durchschlagsfestigkeit: | 500V pro Min. |
| Lebensdauer: | 5'000 Zyklen |
Hersteller: Kycon
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Dokumente
