KLDPX-0207
DC-Buchse Ø 2.0 oder 2.5mm, PanelEigenschaften:
- Ø 2.0 oder 2.5mm mittel Pin
- Eingebauter Ein/Aus-Schalter
- Mit Lötösen
- Geeignet für tragbare Geräte
- Panel-Montage
- CSA/NRTL zertifiziert
| Gehäusematerial: | PBT-Thermoplast + 30% Glasfaser, schwarz |
| Brandschutzklasse: | UL94V-0 |
| Kontaktmaterial: | |
| Mittel Pin: | Kupfer, verzinnt |
| #1 und #3: | Messing, verzinnt |
| #2: | Kupferlegierung, verzinnt |
| Nennstrom: | 3.5A |
| Nennspannung: | 48V DC |
| Kontaktwiderstand: | (siehe Datenblatt) |
| Isolationswiderstand: | min. 100 MOhms |
| Durchschlagsfestigkeit: | 250V AC pro Min. |
| Lebensdauer: | 5'000 Zyklen |
Hersteller: Kycon
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Dokumente
