KLDVX-0202
DC-Buchse Ø 2.0 oder 2.5mm, vertikal PCBEigenschaften:
- Ø 2.0 oder 2.5mm mittel Pin
- Eingebauter Ein/Aus-Schalter
- Vertikal, PCB-Montage
- CSA/NRTL zertifiziert
| Gehäusematerial: | Hochtemperatur-Thermoplast, schwarz |
| Brandschutzklasse: | UL94V-0 |
| Kontaktmaterial: | |
| Mittel Pin: | Messing, vernickelt |
| #1 und #3: | Messing, matt verzinnt |
| #2: | Phosphorbronze, Gold-Flash |
| Nennstrom: | 3.5A |
| Nennspannung: | 24V DC |
| Kontaktwiderstand: | (siehe Datenblatt) |
| Isolationswiderstand: | min. 100MOhm |
| Durchschlagsfestigkeit: | min. 500V AC (RMS) pro Min. |
| Lebensdauer: | 5'000 Zyklen |
Hersteller: Kycon
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Dokumente
