KLDX-SMT-0201L
DC-Buchse Ø 1.0 oder 1.3mm, SMTVerwendet bei Laptops, tragbaren Modems, Radardetektoren und anderen tragbaren Geräten.
Eigenschaften:
- Ø 1.0 oder 1.3mm mittel Pin
- Eingebauter Ein/Aus-Schalter
- Reflow kompatibel
- SMT-Montage
- CSA/NRTL zertifiziert
| Gehäusematerial: | Hochtemperatur-Thermoplast, schwarz |
| Brandschutzklasse: | UL94V-0 |
| Kontaktmaterial: | |
| Mittel Pin: | Kupferlegierung, vernickelt |
| Kontakte | Kupferlegierung, versilbert |
| Nennstrom: | 3A |
| Nennspannung: | 24V DC |
| Kontaktwiderstand: | (siehe Datenblatt) |
| Isolationswiderstand: | min. 100MOhm |
| Durchschlagsfestigkeit: | min. 500V AC (RMS) pro Min. |
| Lebensdauer: | 5'000 Zyklen |
Hersteller: Kycon
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Dokumente
