KMDLAX
Stecker, KabelEigenschaften:
- Für 3- bis 8-polige Buchsen
- Audio-, Video-, Computer- und Digitalgeräteanwendungen
- Snap & Lock verhindert versehentliches Trennen
- Vergoldung auf Anfrage erhältlich
- Kabel-Montage
| Gehäusematerial: | ABS |
| Brandschutzklasse: | ULHB |
| Insertmaterial: | Nylon, schwarz |
| Brandschutzklasse: | UL94HB |
| Kontaktmaterial: | Messing, versilbert |
| Nennstrom: | (siehe Datenblatt) |
| Isolationswiderstand: | min. 50 MOhm bei 250V DC |
| Durchschlagsfestigkeit: | 250V AC pro Min. |
| Lebensdauer: | 1'500 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +80°C |
Hersteller: Kycon
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Dokumente
