KMDMIX
Mini-Buchse (Typ C), SMTEigenschaften:
- 19-Pole (Typ C)
- Unterstützt Farbtiefe über HDMI
- Kleinere kompaktere Form, als standard HDMI
- Geringe Impedanzfehlanpassung
- SMT-Montage
| Gehäusematerial: | Hochtemperatur-Thermoplast, schwarz |
| Brandschutzklasse: | UL94V-0 |
| Schirmmaterial: | vernickelt |
| Kontaktmaterial: | Phosphorbronze, 762µ Gold |
| Gold Flash im Lötbereich | |
| Nennstrom: | 0.5A |
| Nennspannung: | 40V DC (RMS) |
| Kontaktwiderstand: | max. 10 mOhm |
| Isolationswiderstand: | min. 100 MOhm |
| Durchschlagsfestigkeit: | 500V AC (RMS) pro Min. |
| Lebensdauer: | min. 10'000 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +85°C |
Hersteller: Kycon
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Dokumente
