KMDPLX
Buchse, PanelEigenschaften:
- Für 3- bis 8-polige Stecker
- Snap & Lock verhindert versehentliches Trennen
- Verschiedene Kabellängen erhältlich
- Panel-Montage
- CSA/NRTL zertifiziert
| Gehäusematerial: | Stahl, verzinnt |
| Kontaktmaterial: | Phosphorbronze, verzinnt |
| Isolationsmaterial: | PBT Thermoplast, schwarz |
| Brandschutzklasse: | UL94V-0 |
| Elektrische Angaben: | |
| Nennstrom: | 0.8A |
| Nennspannung: | 12V DC |
| Isolationswiderstand: | min. 50 MOhm bei 250V DC |
| Durchschlagsfestigkeit: | 250V AC pro Min. |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +75°C |
Hersteller: Kycon
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Dokumente
