KMDVLX
Buchse, PCBEigenschaften:
- Für 3- bis 8-polige Stecker
- Audio-, Video-, Computer- und Digitalgeräteanwendungen
- Passt zu Standard- und Snap-and-Lock-Steckern
- Visuelle und mechanische Polarisierung zum Einstecken der Stecker
- Abgeschirmte Optionen für gute Leitfähigkeit, Erdung und EMI/RFI-Schutz
- Geschlossene Unterseite für bessere Lötbarkeit
- PCB-Montage
- CSA/NRTL zertifiziert
| Gehäusematerial: | PBT Thermoplast, schwarz |
| Kontaktmaterial: | Messing, versilbert |
| Schirmmaterial: | Messing, matt verzinnt |
| Nennstrom: | max. 2A |
| Nennspannung: | 12V DC |
| Isolationswiderstand: | min. 50 MOhm bei 500V DC |
| Kontaktwiderstand: | max. 30 mOhm |
| Durchschlagsfestigkeit: | 500V AC pro Min. |
| Lebensdauer: | min. 5'000 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +85°C |
Hersteller: Kycon
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Dokumente
