KPJX
Snap & Lock, 3 oder 4 Pins, PCBVerwendet bei Laptops, tragbaren Modems, Radardetektoren und anderen tragbaren Geräten.
Eigenschaften:
- Version für 3 oder 4 Pin-Stecker
- Für Signal- und Stromanwendungen
- Snap & Lock verhindert versehentliches Trennen
- PCB-Montage
- CSA/NRTL zertifiziert
| Gehäusematerial: | PBT, schwarz |
| Gehäusematerial HT: | Hochtemperatur-Thermoplast, schwarz |
| Schirmmaterial: | Kupferlegierug, verzinnt |
| Brandschutzklasse: | UL94V-0 |
| Nennstrom: | 3.5A |
| Nennspannung: | 24V DC |
| Kontaktwiderstand: | max. 30mOhm |
| 3 Pin Version: | Pin #1 und #2, max. 48V DC, 7.5A |
| Pin #3, max. 48V DC, 1A | |
| 4 Pin Version: | Alle Pins max. 48V DC, 7.5A |
| Isolationswiderstand: | min. 50MOhm bei 250V DC |
| Durchschlagsfestigkeit: | 500V AC (RMS) pro Min. |
| Lebensdauer: | 1'000 Zyklen |
Hersteller: Kycon
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Dokumente
