KUSB67X-MM
USB 3.2, Gen. 2, C-Typ, 10Gbit/s, IP67Eigenschaften:
- UBS 3.2, Gen. 2, C-Typ
- 10Gbit/s
- Abgewinkelte Ausführung
- Hybrid SMD- oder THT-Montage
- Mittlere Halterung für reduzierte Höhe
- IP67 bewertet
- Tape & Reel
- RoHS konform
| Gehäusematerial: | Hochtemperatur Thermoplast, UL94V-0, schwarz |
| Schirmmaterial: | Edelstahl, vernickelt |
| Kontaktmmaterial: | Kupferlegierung |
| Beschichtungen: | Kontaktfläche vergoldet, Lötfahnen verzinnt und vernickelte Unterplatte |
| Einsteckkraft: | 5 bis 20 N |
| Abzugskraf: | 8 bis 20 N |
| Lebensdauer: | min. 10'000 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -40 bis +80°C |
| Elektrische Kennwerte: | |
| Nennstrom: | (siehe Datenblatt) |
| Nennspannung: | 30V |
| Kontaktwiderstand: | max. 40mOhm |
| Isolationswiderstand: | min. 100MOhm bei 100V DC |
| Durchschlagsfestigkeit: | 100V AC (RMS) pro Min. |
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Hersteller: Kycon
Dokumente
