KUSB67X-SMTTH
USB 3.2, Gen. 2, C-Typ, IP67Eigenschaften:
- UBS 3.2, Gen. 2, C-Typ
- Rechtwinklige Ausführung
- SMT- oder THT-Montage
- IP67
- RoHS konform
| Gehäusematerial: | Hochtemperatur Thermoplast, UL94V-0, schwarz |
| Schirmmaterial: | Edelstahl, vernickelt |
| Kontaktmmaterial: | Kupferlegierung |
| Kontaktbeschichtungen: | Gold, Lötfahnen verzinnt und Unterplatte vernickelt |
| Einsteckkraft: | 5 bis 20 N |
| Abzugskraf: | 6 bis 20 N |
| Lebensdauer: | min. 10'000 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -40 bis +85°C |
| Elektrische Kennwerte: | |
| Nennstrom: | (siehe Datenblatt) |
| Nennspannung: | 30V |
| Kontaktwiderstand: | max. 40mOhm |
| Isolationswiderstand: | min. 100MOhm bei 100V DC |
| Durchschlagsfestigkeit: | 500V AC pro Min. |
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Hersteller: Kycon
Dokumente
