KUSBLPX
USB 2.0, B-TypEigenschaften:
- UBS 2.0, B-Typ
- abgewinkelte Ausführung
- Mittlere Halterung für reduzierte Höhe
- Supportet "Hot-Plugging"
- RoHS konform
| Isolatormaterial: | PBT Thermoplast, UL 94V-0 Rated, schwarz oder weiss |
| Kontaktmmaterial: | Phosphorbronze |
| Kontaktbeschichtungen: | Vernickelt und vergoldet, |
| Anschlussenden vernickelt und verzinnt | |
| Betriebstemperatur: | -40 bis +85°C |
| Elektrische Kennwerte: | |
| Nennstrom: | 1.5A |
| Nennspannung: | 30V AC |
| Kontaktwiderstand: | max. 30mOhm |
| Isolationswiderstand: | min. 1000MOhm |
| Durchschlagsfestigkeit: | 750V AC pro Min. |
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Hersteller: Kycon
Dokumente
