KUSBVLPX
USB, A-TypEigenschaften:
- UBS, A-Typ
- Vertikale Ausführung
- Niedrigprofil 10mm
- THT-Montage
- RoHS konform
| Isolatormaterial: | Thermoplast, UL 94V-0 Rated, schwarz oder weiss |
| Kontaktmmaterial: | Kupferlegierung |
| Kontaktbeschichtungen: | (siehe Datenblatt) |
| Einsteckkraft: | max. 3.57kg |
| Abzugskraf: | min. 1.02kg |
| Lebensdauer: | min. 1'500 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -55 bis +85°C |
| Elektrische Kennwerte: | |
| Nennstrom: | max. 3A |
| Nennspannung: | 30V AC |
| Kontaktwiderstand: | max. 30mOhm |
| Isolationswiderstand: | min. 1000MOhm |
| Durchschlagsfestigkeit: | 250V AC pro Min. |
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Hersteller: Kycon
Dokumente
