KUSBVLPXHT
USB, A-TypEigenschaften:
- UBS, A-Typ
- Vertikale Ausführung
- Niedrigprofil
- Hohe Haltekraft
- Supportet "Hot-Plugging"
- Reflow kompatibel
- RoHS konform
| Isolatormaterial: | Hochtemperatur Thermoplast, UL 94V-0, orange |
| Gehäusematerial: | Edelstahl, vernickelt |
| Kontaktmmaterial: | Phosphorbronze |
| Kontaktbeschichtungen: | 762µ Gold und Lötfahnen verzinnt |
| Lebensdauer: | min. 1'500 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -55 bis +85°C |
| Elektrische Kennwerte: | |
| Nennstrom: | 1.5A |
| Nennspannung: | 30V AC/DC |
| Kontaktwiderstand: | max. 30mOhm |
| Isolationswiderstand: | min. 1'000MOhm |
| Durchschlagsfestigkeit: | 500V AC pro Min. |
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Hersteller: Kycon
Dokumente
