KUSBX-SMT
USB 3.1, Gen. 2, C-TypEigenschaften:
- UBS 3.1, Gen. 2, C-Typ
- Rechtwinklige Ausführung
- 10Gbit/s
- Zweireihige SMT-Kontakte mit Through Hole Shield Tabs
- Tape & Reel
- RoHS konform
| Isolatormaterial: | Hochtemperatur, UL 94V-0 Rated, schwarz |
| Kontaktmmaterial: | Kupferlegierung |
| Kontaktbeschichtungen: | 762µ Gold ebenfalls an den Lötfahnen |
| Schirmmaterial: | Edelstahl, vernickelt |
| Einsteckkraft: | 5 bis 20 N |
| Abzugskraf: | 8 bis 20 N |
| Lebensdauer: | min. 10'000 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -30 bis +85°C |
| Elektrische Kennwerte: | |
| Nennstrom: | (siehe Datenblatt) |
| Nennspannung: | 100V AC |
| Kontaktwiderstand: | max. 40mOhm |
| Isolationswiderstand: | min. 100MOhm |
| Durchschlagsfestigkeit: | 100V AC (RMS) pro Min. |
Weitere Angaben finden Sie bitte im Datenblatt.
Hersteller: Kycon
Dokumente
