Polysnaps
Netzstrom-SchaltmoduleEigenschaften:
- Ungefiltert (Optional gefiltert, siehe Datenblatt)
- Snap-Fit- oder Flanschmontage
- Snap-Fit A kompatibel mit allen gängigen Panelstärken (1, 1.5, 2 und 3mm)
- RoHS konform
Die Ausführung lässt sich anhand der zweiten und dritten Ziffer der Artikelnummer bestimmen.
| ZH: | horizontal |
| ZV: | vertikal |
| VA: | Flansch oben/unten |
| VB: | Flansch an den Seiten |
| ZM: | "Mini Bezel" |
Technische Daten (Schalter):
| Spannung: | max. 250V |
| Strom: | max. 16A (resistiv) |
| max. 4A (induktiv) | |
| Strom (High Inrush): | max. 150A nach IEC65 |
| Anschlüsse: | wie Buchse |
Technische Daten (Schalter "Mini Bezel"):
| Strom: | max. 10A (resistiv) |
| max. 4A (induktiv) | |
| Strom (High Inrush): | max. 85A nach EN61058-1 |
| Anschlüsse: | (siehe Tabelle, Spalte "Schalter") |
Um die technischen Daten der Buchsen einzusehen, wählen Sie den entsprechenden Link in der nachfolgenden Liste aus. Hersteller: Bulgin
Weitere Kombinationsmöglichkeiten, sowie optionale Beschriftung/Beleuchtung der Schalter sind auf Anfrage erhältlich und im Datenblatt ersichtlich.
Documents
