TKG Serie
Silikontastatur, 107 Tasten, integriertes TouchpadInduProof® Smart Touch
Eigenschaften:
- 107 Tasten inklusive Nummernblock
- integriertes kapazitives Touchpad
- dicht nach IP68, kann in Flüssigkeiten eingetaucht werden
- kann mit Wasser, Seife, Desinfektionsmitteln oder anderen Reinigungsmitteln gereinigt werden
- flache Tastenkappen für gründliche Reinigung
- KeyLock-Funktion zum Sperren der Tasten während der Reinigung
- ergonomische Bauform & angenehmes Tastgefühl
| Bauform: | Desktop-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 107 |
| Tastenhub: | 1.3mm |
| Betätigungskraft: | 1.5N |
| USB-Typ: | USB-A, 2.0 |
| Kabellänge: | 2100mm |
| Kabelfarbe: | weiss oder schwarz |
| Frontmaterial: | Silikon |
| Gehäusematerial: | Silikon |
| Tastaturfarbe: | weiss oder schwarz |
| Abmessungen: | 375 x 165 x 15mm |
| Gewicht: | 900g |
| IP-Klkasse: | IP68 |
| Lagertemperatur: | -30 bis +70°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +70°C |
| REACH, EMV und CL konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
