TKG Serie
Silikontastatur, 109 Tasten, integriertes TouchpadCleantype® Prime
Eigenschaften:
- integriertes kapazitives Touchpad
- flexible Befestigung mit Magneten
- fünfstufige Beleuchtungsfunktion
- geeignet für Zehnfingerschreiben
- reinigung ohne unbeabsichtigte Auslösung mittels Aktivierung einer Keylock-Taste
- EMV gemäss EN 60601-1-2 Edition 4
- weitere Länderlayouts auf Anfrage verfügbar
| Bauform: | Desktop-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 109 |
| Tastenhub: | 1.5mm |
| Betätigungskraft: | 1.5N |
| USB-Typ: | USB-A, 2.0 |
| Kabellänge: | 1850mm |
| Kabelfarbe: | weiss |
| Frontmaterial: | Silikon |
| Gehäusematerial: | Silikon |
| Tastaturfarbe: | weiss |
| Abmessungen: | 375 x 134 x 14.2mm |
| Gewicht: | 703g |
| IP-Klkasse: | IP68 |
| Lagertemperatur: | 0 bis +60°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +55°C |
| EMV, CE und CL konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
