TKG Serie
Silikontastatur, 86 TastenInduProof® Smart Compact
Eigenschaften:
- kompakte Tastatur mit 86 Tasten
- dicht nach IP68, kann in Flüssigkeiten eingetaucht werden
- kann mit Wasser und Seife, Desinfektionsmitteln oder anderen Reinigungsmitteln gereinigt werden
- KeyLock-Funktion zum Sperren der Tasten während derReinigung
- flache Tastenkappen für gründliche Reinigung
- geringer Platzbedarf durch kompakte Abmessungen
- ergonomische Bauform & angenehmes Tastgefühl
| Bauform: | Desktop-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 86 |
| Tastenhub: | 1mm |
| Betätigungskraft: | 1.5N |
| USB-Typ: | USB-A, 2.0 |
| Kabellänge: | 2100mm |
| Kabelfarbe: | weiss oder schwarz |
| Frontmaterial: | Silikon |
| Gehäusematerial: | Silikon |
| Tastaturfarbe: | weiss oder schwarz |
| Abmessungen: | 305 x 151 x 14mm |
| Gewicht: | 700g |
| IP-Klasse: | IP68 |
| Lagertemperatur: | -30 bis +75°C |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +70°C |
| RoHS, REACH, EMV, und CL konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
