TKG Serie
Silikontastatur, 110 TastenCleantype® Prime
Eigenschaften:
- medizintaugliche IP68 Desktop-Silikontastatur
- vollständig abwaschbar und desinfizierbar
- Tastensperr-Funktion zur Reinigung
- USB-Anschluss mit Schutzkappe
- hervorragendes taktiles Schreibgefühl
- mit dimmbarer Beleuchtung
- mit rückseitigen Magneten
| Bauform: | Desktop-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 110 |
| Tastenhub: | 1.5mm |
| Betätigungskraft: | 1.5N |
| USB-Typ: | USB-A, 2.0 |
| Kabellänge: | 1850mm |
| Kabelfarbe: | weiss |
| Frontmaterial: | Silikon |
| Gehäusematerial: | Silikon |
| Tastaturfarbe: | weiss |
| Abmessungen: | 380 x 130 x 10mm |
| Gewicht: | 810g |
| IP-Klkasse: | IP68 |
| Lagertemperatur: | -20 bis +70°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +55°C |
| EMV, CE und CL konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
