TKH Serie
KunststoffmausEasymouse
Die EasyMouse ist eine ergonomische und zuverlässige Kunststoffmaus. Sie zeichnet sich durch ihre gute Funktionalität aus und ist mit zwei Maustasten sowie einem Scrollrad ausgestattet. Durch ihre symmetrische Gehäuseform ist sie gleichermaßen gut für Rechts- und Linkshänder geeignet. Die EasyMouse ist ausserdem vollkommen wasser- und staubdicht.
Eigenschaften:
- ergonomische Funktionalität mit zwei Maustasten sowie Scrollrad
- symmetrische Gehäuseform - dadurch für Rechts- und Linkshänder geeignet
- vollkommen wasser- und staubdichte IP68-Kunststoffmaus
- leicht zu reinigen und zu desinfizieren
- Silikonkappe zum Schutz des USB-Steckers vor Spritzwasser während der Reinigung
- EMV-Zertifizierung nach Medizin-Standard EN 60601-1-2 Edition 4
- EMV-Zertifizierung nach Industrie-Standard EN IEC 61000-6-4 und EN IEC 61000-6-2
| Bauform: | Desktop |
| Maustasten: | 2 |
| Betätigungskraft: | 1.5N |
| USB-Typ: | USB-A, 2.0 |
| Kabellänge: | 1800mm |
| Kabelfarbe: | weiss oder schwarz |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Gehäusebodenmaterial: | Kunststoff |
| Mausfarbe: | weiss oder schwarz |
| Abmessungen: | 115 x 61 x 36mm |
| Gewicht: | 125g |
| IP-Klasse: | IP68 |
| Lagertemperatur: | -10 bis +60°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +55°C |
| CE konform |
Hersteller: Gett
Dokumente
