TKH Serie
SilikonmausDiese Silikonmaus ist ein wahrer Allrounder. Die Maus lässt sich ergonomisch bedienen und ist dank Silikonoberfläche perfekt für Anwendungsbereiche mit hohen Hygieneanforderungen geeignet.
Eigenschaften:
- angenehmes Betätigungsgefühl
- vollkommen wasser- und staubdicht
- USB-Anschluss mit Schutzkappe ausgestattet
- einfache Reinigung mit herkömmlichen Reinigungsmitteln und Wasser möglich
- eine robuste Bauweise und die Verwendung von hochwertigen Materialien sorgen für hohe Langlebigkeit
| Bauform: | Desktop |
| Maustasten: | 5 |
| USB-Typ: | USB-A, 2.0 |
| Kabellänge: | 1870mm |
| Kabelfarbe: | weiss |
| Gehäusematerial: | Silikon |
| Gehäusebodenmaterial: | Silikon |
| Tastaturfarbe: | weiss |
| Abmessungen: | 105 x 60 x 37mm |
| Gewicht: | 170g |
| IP-Klasse: | IP68 |
| Lagertemperatur: | -40 bis +70°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +55°C |
| REACH, EMV und CE konform |
Hersteller: Gett
Dokumente
