TKH Serie
SilikonmausInduMouse® Pro
Die InduMouse® Pro besitzt eine ergonomische Bauform, überzeugt durch ein angenehmes Tastgefühl und verfügt über eine integrierte Scrollleiste. Mit hohem Bedienkomfort und einer hohen Widerstandsfähigkeit gegen Reinigungsmittel und Chemikalien ist diese Maus ein Allrounder im Medizinalltag.
Eigenschaften:
- vielfältige Einsatzmöglichkeiten: Die Maus lässt sich auch auf Glas und anderen transparenten Flächen ohne Unterlage bedienen.
- symmetrische Gehäuseform: Aufgrund der Taillierung lässt sich die InduMouse bequem und ermüdungsfrei sowohl von Links- als auch Rechtshändern bedienen.
- IP68-Schutzgrad: Die Maus ist gegen Wasser- und Staubeintritt geschützt und ermöglicht somit eine schnelle, einfache und gründliche Reinigung.
- USB-Schutzkappe
| Bauform: | Desktop |
| Maustasten: | 5 |
| Betätigungskraft: | 1.5N |
| USB-Typ: | USB-A, 2.0 |
| Kabellänge: | 2000mm |
| Kabelfarbe: | grau, weiss oder schwarz |
| Gehäusematerial: | Silikon |
| Gehäusebodenmaterial: | Kunststoff |
| Mausfarbe: | grau, weiss oder schwarz |
| Abmessungen: | 115 x 61 x 39mm |
| Gewicht: | 140g |
| IP-Klasse: | IP68 |
| Lagertemperatur: | -40 bis +85°C |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +70°C |
| REACH, EMV und CE konform |
Hersteller: Gett
Dokumente
