TKH Serie
Trackball EinbaumodulEigenschaften:
- integrierter 38mm Trackball
- staub- und spritzwasserdicht nach IP65
- mit Tasten für linke und rechte Maustaste
| Bauform: | Einbau |
| Maustasten: | 2 |
| Tastenhub: | 0.6mm |
| Betätigungskraft: | 3N |
| USB-Typ: | USB-A, 1.1 |
| Kabellänge: | 2000mm |
| Kabelfarbe: | weiss |
| Gehäusematerial: | FR4 mit Dekorfolie |
| Modulfarbe: | weiss |
| Abmessungen: | 135 x 110 x 38mm |
| Gewicht: | 260g |
| IP-Klasse: | IP65 |
| Lagertemperatur: | 0 bis +80°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +65°C |
| REACH, EMV und CE konform |
Hersteller: Gett
Dokumente
