TKL Serie
Kuststofftastatur, 105 TastenCleantype® Easy Basic
Eigenschaften:
- abwaschbare Kunststofftastatur Wasser- und staubgeschützt
- 150mm kurzes Kabel mit USB-Schutzkappe
- USB-Verlängerungskabel im Lieferumfang enthalten
- 4 LED-Anzeigen (Num, Scroll, Feststelltaste, Clean Mode)
- Ein- und Ausschalten der Tastensperre (Clean mode) durch Fn + Shift
- reinigen der Tastatur ist sowohl trocken als auch nass möglich
- EMV-getestet nach Medizin-Norm EN 60601-1-2: 2015+A1:2021
| Bauform: | Desktop-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 105 |
| USB-Typ: | USB-A, 2.0 |
| Kabellänge: | 1850mm |
| Kabelfarbe: | weiss oder schwarz |
| Frontmaterial: | Kuststoff |
| Gehäusematerial: | Kuststoff |
| Tastaturfarbe: | weiss oder schwarz |
| Abmessungen: | 441 x 125 x 23mm |
| Gewicht: | 449g |
| IP-Klkasse: | IP68 |
| Lagertemperatur: | -15 bis +60°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +55°C |
| REACH, EMV und CE konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
