TKR Serie
Glastastatur, 103 Tasten integriertes TouchpadInduSense®
Eigenschaften:
- vollständig geschlossene Glasoberfläche
- vollständig abwaschbar und desinfizierbar, daher Einhaltung hoher Hygienestandards
- Tastensperre für die Reinigung der Tastatur
- komplettes Tastenlayout mit integriertem Touchpad
- Tastenton-Lautstärke und Sensitivität individuell einstellbar
- zahlreiche Individualisierungsmöglichkeiten
| Bauform: | Einbau-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 103 |
| USB-Typ: | USB-A, 2.0 |
| Kabellänge: | 2100mm |
| Kabelfarbe: | grau |
| Frontmaterial: | Weissglas |
| Abmessungen: | 482 x 179 x 22.8mm |
| Gewicht: | 956g |
| IP-Klkasse: | IP65 (front) |
| Lagertemperatur: | -40 bis +65°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +60°C |
| RoHS, REACH, EMV und CE konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
