TKS Serie
Aluminium-Folientastatur, 105 Tasten, integrierter TrackballEigenschaften:
- robustes Kunststoffgehäuse
- staub- und spritzwasserdicht nach IP65
- Tastenpositionserkennung durch Reliefdruck
- integrierter 38mm-Trackball
| Bauform: | Desktop-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 105 |
| Tastenhub: | 0.3mm |
| Betätigungskraft: | 2.6N |
| USB-Typ: | USB-A |
| Kabellänge: | 2000mm |
| Kabelfarbe: | grau |
| Frontmaterial: | Aluminium mit Dekorfolie |
| Gehäusematerial: | Kuststoff |
| Tastaturfarbe: | weiss und grau |
| Abmessungen: | 483 x 185 x 41.7mm |
| Gewicht: | 1472g |
| IP-Klkasse: | IP65 (stat.) / IP54 (dyn.) |
| Lagertemperatur: | -25 bis +80°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +70°C |
| REACH, EMV und CE konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
