TKS Serie
Aluminium-Folientastatur, 105 Tasten, integriertes TouchpadEigenschaften:
- Tastenpositionserkennung durch Reliefdruck
- widerstandsfähige Folienoberfläche
- Kurzhubtaster mit präzisem taktilen Feedback
- staub- und spritzwasserdicht nach IP65
- integriertes Touchpad
| Bauform: | Desktop-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 105 |
| Tastenhub: | 0.3mm |
| Betätigungskraft: | 2.6N |
| USB-Typ: | USB-A, 2.0 |
| Kabellänge: | 2000mm |
| Kabelfarbe: | grau |
| Frontmaterial: | Aluminium mit Dekorfolie |
| Gehäusematerial: | Kuststoff |
| Tastaturfarbe: | weiss und grau |
| Abmessungen: | 483 x 185 x 34.9mm |
| Gewicht: | 1400g |
| IP-Klkasse: | IP65 |
| Lagertemperatur: | -25 bis +80°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +70°C |
| RoHS, REACH, EMV und CE konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
