TKV Serie
Edelstahltastatur, 84 TastenEigenschaften:
- vandalismusgeschützte kompakte Fronteinbau-Tastatur
- komfortables Schreibgefühl
- robust und widerstandfähig
- staub- und spritzwassergeschützt nach IP65 (frontseitig)
| Bauform: | Einbau-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 84 |
| Tastenhub: | 1.5mm |
| Betätigungskraft: | 1N |
| USB-Typ: | USB-A, V1.1 |
| Kabellänge: | 2000mm |
| Kabelfarbe: | grau |
| Frontmaterial: | Edelstahl |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Tastaturfarbe: | silbergrau |
| Abmessungen: | 295 x 145 x 30.5mm |
| Gewicht: | 1550g |
| IP-Klkasse: | IP65 (front) |
| Lagertemperatur: | -25 bis +80°C |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +70°C |
| RoHS, REACH, EMV und CE konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
