TKV Serie
Edelstahltastatur, 84 Tasten, integrierter TackballEigenschaften:
- vandalismusgeschützte Fronteinbau-Tastatur
- komfortables Schreibgefühl
- robust und widerstandfähig
- staub- und spritzwassergeschützt
- integrierter 25mm Trackball
| Bauform: | Einbau-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 84 |
| Tastenhub: | 1.5mm |
| Betätigungskraft: | 1N |
| USB-Typ: | USB-A, V1.1 |
| Kabellänge: | 2000mm |
| Kabelfarbe: | grau |
| Frontmaterial: | Edelstahl |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Tastaturfarbe: | silbergrau |
| Abmessungen: | 307 x 145 x 37mm |
| Gewicht: | 1948g |
| IP-Klkasse: | IP65 (front) |
| Lagertemperatur: | -25 bis +80°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +65°C |
| RoHS, REACH, EMV und CE konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
