TKV Serie
Edelstahltastatur, 84 Tasten, integriertes TouchpadEigenschaften:
- vandalismusgeschützte Fronteinbau-Tastatur
- ausgezeichnetes Schaltgefühl
- robust und widerstandfähig
- staub- und spritzwasserdicht nach IP65
- integriertes Touchpad
| Bauform: | Einbau-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 84 |
| Tastenhub: | 1.5mm |
| Betätigungskraft: | 1N |
| USB-Typ: | USB-A, 2.0 |
| Kabellänge: | 2000mm |
| Kabelfarbe: | grau |
| Frontmaterial: | Edelstahl |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Tastaturfarbe: | silbergrau |
| Abmessungen: | 385 x 145 x 24.8mm |
| Gewicht: | 2200g |
| IP-Klkasse: | IP65 (front) |
| Lagertemperatur: | -25 bis +80°C |
| Betriebstemperatur: | 0 bis +60°C |
| RoHS, REACH, EMV und CE konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
