TKV Serie
Edelstahltastatur, 84 Tasten, integriertes TouchpadEigenschaften:
- Integriertes kapazitives Touchpad
- Alternativ als LABS-freie Version möglich
- Flaches Tastenprofil, quadratische Tasten
- Robustes Edelstahlgehäuse
- Ergonomisches Gehäusedesign
| Bauform: | Desktop-Tastatur |
| Tastenanzahl: | 84 |
| Tastenhub: | 1.5mm |
| Betätigungskraft: | 1.5N |
| USB-Typ: | USB-A |
| Kabellänge: | 1700mm |
| Kabelfarbe: | schwarz |
| Frontmaterial: | Edelstahl |
| Gehäusematerial: | Edelstahl |
| Tastaturfarbe: | silbergrau |
| Abmessungen: | 392 x 154 x 26mm |
| Gewicht: | 1760g |
| IP-Klkasse: | IP65 |
| Lagertemperatur: | -25 bis +55°C |
| Betriebstemperatur: | -10 bis +50°C |
| REACH, EMV und CE konform |
Nicht gelistete Layouts- oder Farb-Ausführungen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Gett
Dokumente
