0815-0805 Serie
M8 beidseitig Schraubverschluss, IP67Eigenschaften:
| Anschlussart: | Schraubverschluss |
| Kabelende 1: | M8, gewinkelt, A-kodiert, male |
| Kabelende 2: | M8, gewinkelt, A-kodiert, female |
| Kabelmaterial: | PUR |
| Kabelfarbe: | schwarz |
| IP Klasse: | IP67 |
| Technische Daten: | |
| Durchgangswiderstand: | bis 10mOhm |
| Bemessungsstrom: | 4A (3- bis 4-polig) |
| 1.5A (6- bis 8-polig) | |
| Bemessungsspannung: | 48V AC / 60V DC (3- bis 4-polig) |
| 32V AC/DC (6- bis 8-polig) | |
| Bemessungsstossspannung: | 1.5kV (3- bis 4-polig) |
| 0.8kV (6- bis 8-polig) | |
| Steck- / Ziehkraft: | max. 23 N |
| Lebensdauer: | min. 100 Zyklen |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +80°C |
Zusätzliche technische Daten finden Sie bitte im Datenblatt.
Weitere Längen, abweichende Polzahlen sowie unterschiedliche Kabelendstück-Optionen sind auf Anfrage erhältlich.
Hersteller: Lutronic
Dokumente
