0831 Serie
M8, rückseitig M8, A-kodiert, IP67Eigenschaften:
| Steckertyp: | M8, A-kodiert, male |
| Montage: | Schraubverschluss M8 (rückseitig) |
| Anschluss: | mit Litzen |
| IP Klasse: | IP67 |
| Materialien: | |
| Kontaktträger: | PA |
| Kontaktstift: | CuZn, unternickelt und vergoldet |
| Gehäuse & Mutter: | CuZn, vernickelt |
| Dichtung: | FKM |
| Technische Daten: | |
| Durchgangswiderstand: | bis 10mOhm |
| Bemessungsstrom: | 1.5A |
| Bemessungsspannung: | 30V |
| Bemessungsstossspannung: | 800V |
| Betriebstemperatur: | -25 bis +80°C |
| Lebensdauer: | min. 100 Zyklen |
| Steck- & Ziehkraft: | max. 23 N |
Hersteller: Lutronic
Dokumente
