AWM5000 Serie
bis 20 SLPM, kompensiert und verstärktDie AWM5000 Serie von Honeywell sind Mikrobrücken-Durchflussmesser, die über ein Venturi-Durchflussgehäuse verfügen.
Eigenschaften:
- Erfasst auch geringe Durchflüsse
- Schnelle Reaktionszeit
- Geringer Stromverbrauch
- Laser-getrimmt
| Durchfluss: | 0 bis 5,0 SLPM |
| 0 bis 10,0 SLPM | |
| 0 bis 15,0 SLPM | |
| 0 bis 20,0 SLPM | |
| Technologie: | Siliziumchip |
| Ansprechzeit: | 1 ms |
| Signalverarbeitung: | verstärkt |
| Ausgabe: | analog |
| Leistungsaufnahme: | max. 100mW |
| Anschlussart: | 1/4" 18 NPT |
| Medienkapazität: | nur Trockengase |
| Betriebstemperatur komp.: | 0 bis +50°C |
| Betriebstemperatur: | -20 bis +70°C |
Weitere technische Angaben entnehmen Sie bitte den Datenblätter.
Hersteller: Honeywell
Dokumente
